ACTORS:

ACTEURS : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs de cinéma, dont Al Pacino (2 ; les deux signées avec des signatures extrêmement hâtives), James Caan, Woody Allen, Larry Thomas (en costume d'un épisode de Seinfeld intitulé The Soup Nazi), Patrick McGoohan, Michael Clarke Duncan et Rand Brooks. La plupart sont signés en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et un seul porte une inscription. Couleur (5). Tous les exemplaires ont deux petits autocollants d'authentification soigneusement apposés dans les coins inférieurs. VG à EX, 8

771

ACTORS: