ACTORS:
ACTEURS : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs de cinéma, dont Cornel Wilde, Richard Widmark, Stacy Keach, Richard Attenborough (en costume de colonel Daintry dans The Human Factor, 1979), Martin Sheen, Jon Voight (dans une scène de The Champ, 1979) et Scott Glenn. Tous sont signés en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et un seul est inscrit. Généralement VG, 7