ACTORS:

ACTEURS : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs de cinéma, dont George Lazenby, Ian McKellen, Billy Boyd, Jim Carrey, Macaulay Culkin, Robert Carlyle, Michael Caine, Ian Charleson (un rare exemple en costume d'Eric Liddell dans Les Chariots de feu), Louis Jourdan, David Suchet (en costume d'Hercule Poirot), etc. Chariots de feu), Louis Jourdan, David Suchet (en costume d'Hercule Poirot), etc. La plupart sont signés en gras, principalement sur des zones claires des images, et seulement trois sont inscrits. Couleur (6). Généralement VG à EX, 13

769

ACTORS: