EUROPEAN CINEMA:

CINÉMA EUROPÉEN : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs de films européens, dont Louis Jourdan, Turhan Bey, Guillaume Canet, Hanns Zischler, Pierre Deladonchamps et Pierfrancesco Favino. Tous sont signés en gras (deux à la plume) avec leurs noms seuls sur des zones largement dégagées des images. Couleur (2). VG à EX, 6

762

EUROPEAN CINEMA: