SCHWARZENEGGER ARNOLD: (1947- )

SCHWARZENEGGER ARNOLD : (1947- ) acteur américain d'origine autrichienne, ancien politicien et culturiste, sept fois vainqueur de M. Olympia et quatre fois vainqueur de M. Univers. Photographie 8 x 10 signée du jeune et musclé Schwarzenegger assis, torse nu, dans une pose de trois quarts. Signée à l'encre bleue avec son nom seul sur l'image. EX Provenance : Le vendeur nous informe que la signature a été obtenue en personne à l'hôtel Park Hyatt à Vienne, en mars 2015.

748