SELLERS PETER : (1925-1980) Acteur et comédien anglais, nominé pour l'Oscar du meilleur acteur. Photographie vintage 8 x 10 de Sellers, signée et inscrite, l'image montrant Sellers assis dans une pose souriante de trois-quarts. Signée et inscrite à l'encre bleue sur une zone claire de l'image, ''with best wishes, Peter Sellers''. with best wishes, Peter Sellers", également datée de sa main, février 1968. VG

735