TARANTINO QUENTIN: (1963- )

TARANTINO QUENTIN : (1963- ) Réalisateur américain, lauréat d'un Academy Award & Uma Thurman (1970- ) Actrice américaine, nominée aux Oscars. Photographie couleur 11 x 8 signée par Tarantino et Thurman, les représentant dans des poses en pied lors du tournage de Kill Bill (2003). Signé individuellement à l'encre bleue et noire. Autographes obtenus en personne par un collectionneur à Venise. EX.

717

TARANTINO QUENTIN: (1963- )