ACADEMY AWARDS:

ACADEMY AWARDS : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs et actrices de cinéma, tous lauréats ou nominés aux Oscars, dont Ben Affleck, William Hurt, Billy Bob Thornton, Robert Forster, Samantha Eggar, Carol Channing, Glenn Close, Juliette Lewis, Angela Bassett, Bradley Cooper et Willem Dafoe. Tous sont signés, la plupart du temps sur des zones claires des images, et un seul est inscrit. Couleur (8).VG à EX, 11

710

ACADEMY AWARDS: