ACADEMY AWARD WINNERS:
LAURÉATS DES ACADEMY AWARDS : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs et actrices oscarisés, dont Mark Rylance (signé de son seul prénom), Gregory Peck, Rod Steiger (en costume de Laban Feather dans Lolly-Madonna XXX), Louis Gossett Jr. Lolly-Madonna XXX), Louis Gossett Jr. (en costume de Jeriba Shigan, pilote du Drac, dans Enemy Mine), Peter Ustinov (en costume d'Hercule Poirot dans Le mal est dans le soleil) et Holly Hunter. Toutes les photos sont signées en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et une seule porte une inscription. Couleur (4). VG à EX, 6
ACADEMY AWARD WINNERS:
- CONDITIONS GÉNÉRALES DE VENTE -
COMMISSION ACHETEUR
Les acquéreurs paieront en sus des enchères les frais et taxes suivants :
FRAIS ACHETEURS
25 % (+ T.V.A. 21% sur prix marteau, total 30,25%)
FRAIS DROUOT DIGITAL
1,5% (+ TVA 21% sur frais, total 1,81%)
MODALITÉS DE PAIEMENT
L'adjudicataire pourra s'acquitter par les moyens suivants :
- Virement bancaire
- PAYPAL, notre email pour paiement [email protected]
- A travers notre site IAA Europe - www.autographauctions.eu
Les règlements par chèque ne sont pas acceptés.
IDENTITÉ DE L'ACHETEUR
Tout adjudicataire doit justifier son nom et son adresse.
DÉLIVRANCE DES LOTS ACHETÉS
EXPÉDITIONS
ENCHÈRE PAR TÉLÉPHONE