HEPBURN KATHARINE : (1907-2003) Actrice américaine, lauréate d'un Oscar. Une bonne photographie 8 x 10 d'époque, signée et inscrite, d'Hepburn dans une pose tête et épaules. Signée à l'encre bleue sur une zone claire de l'image, ''To Henry, Katharine Hepburn''. A Henry, Katharine Hepburn". Quelques très légers plis en surface et dans les coins, principalement sur les bordures blanches, sinon VG.

697

Auction is over for this lot. See the results

You may also like