DE NIRO ROBERT : (1943- ) Acteur américain, lauréat d'un Oscar. Photographie 10 x 8 signée de De Niro debout en trois-quarts, en costume de saxophoniste de jazz Jimmy Doyle, aux côtés de deux autres musiciens dans une scène du film dramatique musical romantique de Martin Scorsese New York, New York (1977) de Martin Scorsese. Signé par De Niro à l'encre violette avec son nom seul sur l'image. VG
682
DE NIRO ROBERT : (1943- ) Acteur américain, lauréat d'un Osc