NOLAN CHRISTOPHER: (1970- )

NOLAN CHRISTOPHER : (1970- ) réalisateur américain d'origine britannique, lauréat d'un Oscar. Photographie couleur 5 x 7 signée de Nolan en gros plan tête et épaules. Signée de son seul nom à la base de l'image, sur une zone plus sombre. EX Provenance : Le vendeur nous informe que la signature a été obtenue en personne lors de la première du film épique de science-fiction Interstellar au cinéma Le Grand Rex à Paris le 31 octobre 2014.

659

NOLAN CHRISTOPHER: (1970- )