COPPOLA FRANCIS FORD & SOFIA

COPPOLA FRANCIS FORD : (1939- ) réalisateur américain, lauréat d'un Oscar. & COPPOLA SOFIA (1971- ) Réalisatrice et actrice américaine, lauréate d'un Oscar. Photographie 7 x 5 signée par Francis Ford Coppola et sa fille Sofia. L'image les représente ensemble dans une pose affectueuse sur le tournage de Life Without Zoe qui fait partie du film d'anthologie New York Stories de 1989. New York Stories de 1989, qui comprenait également des contributions de Martin Scorsese et de Woody Allen. Signé par Francis Ford Coppola à l'encre bleue et daté de 2016 de sa main et signé par Sofia Coppola à l'encre noire avec son seul nom. EX Provenance : Le vendeur nous informe que la signature de Francis Ford Coppola a été obtenue en personne au Festival du film de Stockholm en novembre 2016 et celle de Sofia au Festival du film de Venise en septembre 2010.

655

COPPOLA FRANCIS FORD & SOFIA