FOOTBALL:

FOOTBALL : Un petit programme officiel 8vo imprimé pour Arsenal FC v. Staevnet (Copenhague) dans le cadre de la Inter-Cities Fairs Cup, 1er tour (2eme match) à Highbury, 22 octobre 1963, signé sur les couvertures avant et arrière et à l'intérieur de la feuille d'équipe par plus de 25 footballeurs de l'équipe d'Angleterre et du reste du monde qui étaient présents lors de la rencontre, y compris Ray Wilson, George Cohen, Denis Law, Eusebio, Ferenc Puskas, Uwe Seeler, Francisco Gento, Djalma Santos, Brian Labone, Tony Waiters, Roger Hunt, Alfredo di Stefano, Lev Yashin, etc. Très légère usure due à l'âge, sinon VG.

623

FOOTBALL: