Descrizione

Kazak arménien antique, signé, Caucase, vers 1900, laine sur laine, env. 204 x 150 cm, EHZ : 2-3, (anciennes restaurations)

7145

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati