Caravaggist 18th/19th Century

Caravagiste 18e/19e siècle, élégante compagnie faisant de la musique avec des instruments à cordes et des notes sur une table, huile sur toile, dans un cadre doré postérieur, 130 x 175 cm, une ancienne attribution à Lionello Spada, Ecole Italienne, (1576-1622) - sur l'étiquette du cadre.

19

Caravaggist 18th/19th Century