CHAO LU (born 1988) Black Forest Cake 2013 Signé et daté au dos Huile sur toile Getekend en gedateerd op de achterkant Olieverf op doek Signed and dated on the back Oil on canvas 90 x 120 cm Footnotes: Provenance / Herkomst HDM Gallery, Beijing Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire Collection privée / privécollectie, France Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur For further information on this lot please visit Bonhams.com
44