CHAO LU (born 1988) 23.25 December 31 2014 Huile sur toile Olie op doek Oil on canvas 76 x 102 cm Footnotes: Provenance / Herkomst HDM Gallery, Beijing Acquis à la galerie par l'actuel propriétaire Collection privée / privécollectie, France Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur For further information on this lot please visit Bonhams.com
43