Null Lot de décorations et médailles de différents types
Bel ensemble de médaill…

Lot de décorations et médailles de différents types Bel ensemble de médailles et ordres de différentes époques, états divers. USA Médaille World War II 1941-1945 Autriche Marie-Thérèse Médaille de bronze 1780 Monnaie commémorative A:Hitler 189-1945 Wurtemberg Médaille de loyaux services Bavière Ordre miniature du Mérite Allemagne 3 Verbandsnadel Fallschirmjägerbataillon 252 und Lehrtruppe sowie Luftwaffen-Reserve Pays-Bas ou Belgique Croix du Mérite émaillée avec dégât d'émail rep. sur le bras de la croix

957