Claude VENARD (1913-1999) "Chalutier en Bretagne avec voilier en fond".
Huile su…

Claude VENARD (1913-1999)

"Chalutier en Bretagne avec voilier en fond". Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 50 cm.

201

Claude VENARD (1913-1999)