François SAUVAGEOT (1910-2002)
"Nature morte aux oignons".
Huile sur toile signé…

François SAUVAGEOT (1910-2002) "Nature morte aux oignons". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1956. 46 x 55 cm.

199