Vartan MAKHOKHIAN (1869-1937) "Barque sur la plage au coucher du soleil".
Huile …

Vartan MAKHOKHIAN (1869-1937)

"Barque sur la plage au coucher du soleil". Huile sur toile signée en bas à gauche. 36 x 45 cm. (Sauts de peinture).

189

Vartan MAKHOKHIAN (1869-1937)