E. GRANGE (Xxème siècle)

"Bou Haroun 1960 - Kabylie 1943 et Alger rue dans le Djebel". Suite de trois aquarelles signées en bas à droite, datées et situées au dos. 28 x 38, 25 x 33 et 41 x 31 cm.

170

E. GRANGE (Xxème siècle)