Louis TOUCHAGUES (1893-1974) "Vase de fleurs".
Gouache signée en bas à gauche.
4…

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

"Vase de fleurs". Gouache signée en bas à gauche. 45 x 41 cm. (Petites traces d'humidité en haut).

168

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)