Louis JULLIEN ROUSSET (1859-1921) "Paysage de bord de mer'".
Aquarelle signée en…

Louis JULLIEN ROUSSET (1859-1921)

"Paysage de bord de mer'". Aquarelle signée en bas à gauche. 44 x 29 cm.

163