Jean Antoine CONSTANTIN (1756-1844) dit Constantin d'Aix
"Militaires courtisant …

Jean Antoine CONSTANTIN (1756-1844)

dit Constantin d'Aix "Militaires courtisant une jeune femme sur un rocher". Aquarelle et lavis d'encre. 24 x 33 cm. (Rousseurs).

150