Charles PASCAREL (né en 1936) "Les 24h du Mans". Suite de deux lithographies en couleurs signées en bas à droite dans la planche et n°88/150 et 59/120, dont l'une représentant la voiture et le marteau de Maître Hervé Poulain. 75 x 55 cm (à vue).
143