Null Charles PASCAREL (né en 1936)
"Les 24h du Mans".
Suite de deux lithographie…

Charles PASCAREL (né en 1936) "Les 24h du Mans". Suite de deux lithographies en couleurs signées en bas à droite dans la planche et n°88/150 et 59/120, dont l'une représentant la voiture et le marteau de Maître Hervé Poulain. 75 x 55 cm (à vue).

143