CHOPARD Montre bracelet carrée de dame en or jaune (750‰).
Cadran satiné rayonn…

CHOPARD

Montre bracelet carrée de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné rayonnant, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune. Signée CHOPARD. Cal.: 22 x 22 mm. Long. : 11 cm (2 maillons suppl. 1,4 cm). Poids brut total : 103,8 g. Avec sa boite et son certificat d'origine de 1999.

76

CHOPARD