CHOPARD
Montre bracelet carrée de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné rayonnant, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune. Signée CHOPARD. Cal.: 22 x 22 mm. Long. : 11 cm (2 maillons suppl. 1,4 cm). Poids brut total : 103,8 g. Avec sa boite et son certificat d'origine de 1999.