D'après Emmanuel-Félix PHILIPPOTEAUX (1815-1884), "Russie 1812", Lithographie d'après un dessin conservé au Musée National d'Art de Bucarest, 56 x 50 cm (rousseurs) Encadrée sous verre, cadre en bois peint. 75 x 69 cm
314