1 / 3

Ecole du XIXe siècle "Portrait de femme" Huile sur toile. 55 x 46 cm (restaurations, craquelures, enfoncements, vernis à revoir). Cadre en bois doré. 69 x 60 cm

297
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Résultat 145 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %

Clôture de la vente à partir du
jeudi 13 juin - 11:00 (CEST)
maisons-laffitte, France
Enchères Maisons-Laffitte
+33983993627
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.