Null Marcelle CAHN (1895-1981)
	"Nu de dos"
	Crayon
	Signé en bas, à gauche
	38 …

Marcelle CAHN (1895-1981) "Nu de dos" Crayon Signé en bas, à gauche 38 x 19 cm (à vue) Encadré sous verre, cadre en bois doré, 54,5 x 35 cm Provenance : Offert par l’artiste à un ami proche Expert : Cabinet CHANOIT

290