Null Marcelle CAHN (1895-1981)
	"Tête de femme penchée"
	Encre et pastel.
	SBD
	…

Marcelle CAHN (1895-1981) "Tête de femme penchée" Encre et pastel. SBD 20 x 15 cm (à vue) Encadré sous verre, cadre en bois laqué. 34,5 x 29 cm (usure) Provenance : Offert par l’artiste à un ami proche Expert : Cabinet CHANOIT

283