Marcelle CAHN (1895-1981) "Bord de mer" Technique mixte. Signée en bas à droite. 14 x 27 cm (à vue) Encadré sous verre, cadre en bois laqué. 16,5 x 30 cm Provenance : Offert par l’artiste à un ami proche Expert : Cabinet CHANOIT
281