Null Marcelle CAHN (1895-1981)
	"Composition"
	Collage
	Signé et daté 1975.
	23…

Marcelle CAHN (1895-1981) "Composition" Collage Signé et daté 1975. 23 x 30 cm (à vue) Encadrée sous verre, cadre en bois laqué. 39 x 45 cm Provenance : Offert par l’artiste à un ami proche Expert : Cabinet CHANOIT

279