Afrique BAOULE XXe. Ensemble de 4 sculptures en bois patiné, l'une polychrome: - une statue à patine rouge. Haut: 34,5 cm - un couple . Haut: 46,5 et 45 cm - une maternité. Haut: 39,5 cm
217