Jean CARZOU (1907-2000).
Femme et bateau sur fond bleu
Lithographie signée et nu…

Jean CARZOU (1907-2000). Femme et bateau sur fond bleu Lithographie signée et numérotée 121/150 55.5 x 72 cm

190