Null CHINE, XXème siècle.

CHINE, XXème siècle. Paire de pots couverts et jatte en porcelaine et émaux polychromes sur fonds jaune. H_19,5 cm, pots couverts H_9 cm D_25 cm, jatte, un couvercle accidenté

106