Null L. GIRAUD-VALLAURIS.

L. GIRAUD-VALLAURIS. Paire de vases ovoïdes à col légèrement ourlé en céramique à décor peint de roses jaunes sur fond argenté. Signés L. GIRAUD et marqués VALLAURIS au-dessous. Haut. : 33,5 cm. Petit éclat de peinture sur un vase et deux petites restaurations sur un vase.

230