Petite glace à fronton en bois et placage métallique patiné et à riche décor en repoussé d'une frise de fleurons, palmettes et écoinçons fleuris. Le fronton à décor de rinceaux feuillagés et fleurs. Style Louis XIII. 58 x 30,5 cm.
181