Null QUIMPER-HENRIOT.

QUIMPER-HENRIOT. Paire d'assiettes quadrilobées en faïence à décor polychrome de paysans bretons dans un paysage au centre et de tiges fleuries et croisillons sur l'aile. Début du XXème siècle. Marquées au dos.

150