MULLER FRERES - LUNEVILLE
Vase boule en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage vosgien aux pins et sapins, à dominantes vert foncée et beige.
Signé sur l'épaulement.
H: 10 - Diam. panse: 10 cm