Null LONGWY-Mette GALATIUS.

LONGWY-Mette GALATIUS. Vase en faïence polychrome intitulé «Parfum de roses» à décor de roses et motifs de ferronnerie turquoise et d'un arc-en-ciel sur fond crème craquelé. H. : 18 cm. Diam. col : 13 cm. Signé LONGWY sous la base.

134