Null BACCARAT, dans le goût de.

BACCARAT, dans le goût de. Paire de candélabres en cristal à cinq bras de lumière. Chacun repose sur une base octogonale et porte un décor à pans coupés. H : 25 - L : 27 cm. Fêle interne dans le fût d'un des deux candélabres. Accidents, éclats et égrisures. Fêles.

106