Michèle LUZORO (née en 1949). Vase en verre soufflé à panse ovale aplatie et haut col en V à décor fumé et marbré bleu, brun et jaune. Signé "Michèle LUZORO" sous la base et daté 84. H : 38 cm - L de la panse : 16 - P : 4,5 cm. Bulles, rayures et légers chocs à la base.
90