JAPON, Époque Meiji
Paire de petits vases en émaux cloisonnés
De forme balustre,…

JAPON, Époque Meiji Paire de petits vases en émaux cloisonnés De forme balustre, à décor de branches de glycines sur fond bleu nuit. Hauteur : 15,5 cm

23