Null Montre de poche en métal de la capitale, fin du 20e siècle

BOÎTIER : métal…

Montre de poche en métal de la capitale, fin du 20e siècle BOÎTIER : métal CADRAN : squeletté avec chiffres romains pour les heures ; signé : " CAPITAL ". MOUVEMENT : à remontage manuel DIAMÈTRE : mm 45 POIDS : gr. 68 La montre a été méticuleusement entretenue et révisée au fil du temps, mais aucune garantie ne peut être donnée quant à son fonctionnement actuel et à la présence de pièces non originales ou de restaurations.

109