Bague ancienne en argent (800/1000) ornée d'une citrine ronde facettée dans un entourage de marcassites. Taille estimée de la citrine : 5,5 carats TDD : 55 Poids brut : 7,4 g Poinçon tête de sanglier Egrisures sur la citrine et manques quelques marcassites
131