Null Henri TEGUY
Croix basque en argent ( 800/1000)
Dimensions : 7 x 5,3 cm
Sign…

Henri TEGUY Croix basque en argent ( 800/1000) Dimensions : 7 x 5,3 cm Signée H. Teguy Poinçon crabe, vers 1930 Poids : 17,2 g

126