TIFFANY & Co
Bracelet gourmette maille jaseron en argent (925/1000) agrémenté d'une pendeloque cœur : " Please return to TIFFANY"
Signé TIFFANY & Co NEW YORK et numéroté M138121.
Fermoir mousqueton.
Tour de poignet : 18 cm
Poids : 29,7 g