TIFFANY & Co Bracelet gourmette maille jaseron en argent (925/1000) agrémenté d'une pendeloque cœur : " Please return to TIFFANY" Signé TIFFANY & Co NEW YORK et numéroté M138121. Fermoir mousqueton. Tour de poignet : 18 cm Poids : 29,7 g
119